Центр дополнительного образования
Вторник, 12.12.2017, 19:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » 1С: Предприятие 8.2 » Управление торговлей, редакция 11 » Помогите разобраться в отличии документа продаж от чека ккм (Помогите разобраться в отличии документа продаж от чека ккм)
Помогите разобраться в отличии документа продаж от чека ккм
cvetik777Дата: Среда, 22.10.2014, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Пытаюсь сама настроить программу. Ваши видео-уроки мне в помощь:) все отлично и понятно, НО... очень нужно вводить информацию, а я застряла в вопросе. Не могу никак разобраться, что мне надо. Документы продажи-Реализация товаров и услуг или просто чеки ККМ.
Мне надо, чтоб я могла посмотреть все сделанные заказы клиента конкретного.
Также его бонусный счет и его историю. (настройку отчета и бонусов-карт лояльности нашла в видео-ответе №3)
И чтобы он мог расплачиваться бонусами.
И хорошо бы делать это через чеки ккм.
 По моим размышлениям мне лучше "Документ продажи" там есть и конкретный клиент и соглашение, статусы и отчеты, доставка и т.д. НО нет оплаты и начисления бонусов.
В чеке ККМ есть оплата-начисление бонусов, но всего остального нет.
Мое решение, что надо делать И "Документ продажи" И "Чек ККМ"
Но я никак не могу понять, в отчетах операция дважды пройдет (например: реализация товара по складу, т.е. товар будет продан фактически один, а по такой схеме пройдет две продажи этого товара)?
Может можно на основании как-то сделать? но я не смогла найти. Либо голова уже перегружена информацией.
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарна!

Форум » 1С: Предприятие 8.2 » Управление торговлей, редакция 11 » Помогите разобраться в отличии документа продаж от чека ккм (Помогите разобраться в отличии документа продаж от чека ккм)
Страница 1 из 11
Поиск:

Векслер В.А. © 2017Яндекс.Метрика