[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 1С: Предприятие 8.2 » Управление торговлей, редакция 11 » Методички к занятиям (Не получается открыть методички к занятиям)
Методички к занятиям
ВалентинаNДата: Вторник, 26.02.2013, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
У меня установлена программа WinRAR, но после разархивирования документа, при просмотре текстового документа  вместо текста появляется "абракадабра". В чем проблема?
P.S. У меня Windows Vista

biraelДата: Вторник, 26.02.2013, 12:44 | Сообщение # 2
Высший ранг
Награды: 11
Методички к занятиям - это файлы Microsoft Word. Вполне возможно у вас просто не установлен Microsoft Office или ваш пакет не может распознать шрифт. Установите одну из последних версий пакета Microsoft Office. 
Ваша проблема никак не связана с версией Windows.

ВалентинаNДата: Вторник, 26.02.2013, 13:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата (birael)
Методички к занятиям - это файлы Microsoft Word. Вполне возможно у вас просто не установлен Microsoft Office или ваш пакет не может распознать шрифт. Установите одну из последних версий пакета Microsoft Office. Ваша проблема никак не связана с версией Windows.
Спасибо, у меня стоит Microsoft Office 2010, а есть какие-нибудь программы для совмещения(или синхронизации), чтобы можно было прочитать, я в этом не спец.

biraelДата: Вторник, 26.02.2013, 13:49 | Сообщение # 4
Высший ранг
Скачал методички, открыл их при помощи Microsoft Office 2010. Открывается без проблем. Попробуйте переустановить Microsoft Office и WinRar.

biraelДата: Вторник, 26.02.2013, 14:06 | Сообщение # 5
Высший ранг
Могу посоветовать конвертировать его в pdf формат (если у вас есть программа для чтения данного формата).
Скачайте нашу методичку.
Зайдите на сайт http://go4convert.com/ru
В пункте WORD в PDF выберите файл с методичкой. Сайт его автоматически загрузит, затем конвертирует и сохранит его у вас. После чего вы его можете открыть и просматривать в другом формате.
Так же на данной странице существуют и другие варианты конвертирования.

ВалентинаNДата: Вторник, 26.02.2013, 14:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата (birael)
Могу посоветовать конвертировать его в pdf формат (если у вас есть программа для чтения данного формата).Скачайте нашу методичку.
Зайдите на сайт http://go4convert.com/ru
В пункте WORD в PDF выберите файл с методичкой. Сайт его автоматически загрузит, затем конвертирует и сохранит его у вас. После чего вы его можете открыть и просматривать в другом формате.
Так же на данной странице существуют и другие варианты конвертирования.
Спасибо большое! У меня всё получилось!

ЕвгенияДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:44 | Сообщение # 7
Сержант
Добрый день! А где можно скачать методички? Спасибо.

biraelДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:37 | Сообщение # 8
Высший ранг
Методички о которых шла речь в даном форуме это файлы со скриншотами и заданиями к видеоурокам, их ссылки находились на страницах с видеоурокамию На данном сайте есть только видеоуроки и статьи описывающие отдельные темы работы в УТ. Другие методички ищите в интернете.

Форум » 1С: Предприятие 8.2 » Управление торговлей, редакция 11 » Методички к занятиям (Не получается открыть методички к занятиям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: