Суббота, 15.12.2018, 10:33Приветствую Вас Гость | RSS
Центр дополнительного образования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 1С: Предприятие 8.2 » Управление торговлей, редакция 11 » Схема учета товара
Схема учета товара
presto777Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Мы сами занимаемся развозом товара клиентам, периодически возникают ситуации, когда товар разбивают в дороге или портят упаковку. Соответственно такой товар негодится для клиента. Поэтому доставляем качественный товар в следующем заказе. А текущий заказ закрываем полностью. Порченный товар не можем списывать, продавать до выяснения причин.
Придумали создать ордерный склад и таким образом фиксировать недопоставку товара. Но как правильно организовать схему учета в УТ 11 для нас пока загадка. Что можно придумать в нашем случае?

biraelДата: Среда, 20.02.2013, 03:07 | Сообщение # 2
Высший ранг
Награды: 11
Решение есть - ввод качества товаров и перевод бракованного в товар другого качества, он может висеть в базе и при желании потом списываться.
Этот момент я не описывал в своих уроках - сейчас у меня есть немного времени - я запишу и добавлю.
Видео добавлено - смотрите 18 урок 4-ю часть.

presto777Дата: Среда, 20.02.2013, 21:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Спасибо за оперативный ответ. Отдельная благодарность за уроки, так как на просторах интернета мало информации по программе, а тем более видео уроков по УТ 11. И не у всех есть возможность очно посетить курсы по программным продуктам.

Форум » 1С: Предприятие 8.2 » Управление торговлей, редакция 11 » Схема учета товара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: