Центр дополнительного образования
Четверг, 23.11.2017, 21:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » 1С: Предприятие 8.2 » Управление торговлей, редакция 11 » Печать ценников и этикеток
Печать ценников и этикеток
ПогаДата: Среда, 03.09.2014, 13:54 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Если добавлять товары через "подобрать товары", то цена указывается автоматически. Если добавлять просто через табличную часть, то цена не указывается. В уроке Платный раздел - 15-й урок "Печать ценников и этикеток" в разделе Видеокурс "Управление торговлей 11.1: Основы" (релиз 11.1.6.17) Вы показываете как нужно сделать чтобы цена проставлялась сама. Я проделываю тоже самое, т.е. с приходной накладной я печатаю ценники, они отображаются без цены. Устанавливаю вид цен, галочки проставляю в нужных товарах, далее "товары-заполнить по отбору" и отвечаю "да". В итоге у меня вместо пяти позиций выходит список со всеми товарами (цены проставляются автоматически) которые есть на складе. Как сделать так чтобы в списке были только нужные мне позиции. Спасибо.

Добавлено (09.08.2014, 15:19)
---------------------------------------------
И еще такой вопрос, у меня на одном компьютере "Установить для выделенных строк" есть, а на другом компьютере нет. От чего это зависит от версии или от настроек? Если от настроек, то как можно настроить. Спасибо.

Добавлено (20.08.2014, 16:18)
Актуально. Прошу подсказать.

Добавлено (03.09.2014, 13:54)
Актуально. Прошу подсказать.

Форум » 1С: Предприятие 8.2 » Управление торговлей, редакция 11 » Печать ценников и этикеток
Страница 1 из 11
Поиск:

Векслер В.А. © 2017Яндекс.Метрика