Четверг, 17.01.2019, 22:16Приветствую Вас Гость | RSS
Центр дополнительного образования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 1С: Предприятие 8.2 » Управление торговлей, редакция 11 » Поступление товара в несколько этапов (Поступление товара в несколько этапов по одной накладной)
Поступление товара в несколько этапов
ПетрДата: Среда, 11.12.2013, 14:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Столкнулся с задачей. Было ранее создано несколько заказов на поступление товара от одного поставщика. По каждому заказ наряду была предварительная оплата 100%.  Поставщик доставил товар на каждый заказ у него была своя накладная и счет фактура, только не полностью. Т.е. товар по каждому заказ наряду пришел не весь не на 100% (что было у него в наличии то и отправил). Я везде оприходовал по факту. Затем поставщик, так как он должен, доотправил мне весь товар и все объединил в одну накладную и в одну счет-фактуру. В принципе чисто технически я могу в каждом заказ-наряде дооприходовать позиции и прописать документ прихода его номер и дату. Только вот получается что под одним номером ТН и СФ будет создано несколько документов прихода. Это -неправильно. Какой выход? Что мне нужно переисправить все заказы и хвосты товара собрать в один (вновь созданный) заказ на поступление и на него оприходовать, а еще оплату везде поисправлять?
Заранее благодарю за помощь.

biraelДата: Четверг, 12.12.2013, 02:31 | Сообщение # 2
Высший ранг
Награды: 11
Заходите в Администрирование - Запасы и закупки - ставите галочку "Поступление по нескольким заказам". Затем 2 варианта:
1. Идем в "Документы поступления" на вкладыш "Распоряжения на оформления", выделяем недооформленные заказы - жмем "оформить поступления", редактируем данные, проводим, вводим накладную, счет- факуру и т.д.
2. Идем в "Документы поступления", создать, ставим галку "Поступления по заказам", вводим товары - в столбце "Заказ поставщику ..." выбираем заказ по которому шло поступление.

ПетрДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
birael, Спасибо большое, всё получилось.

LepsisДата: Среда, 18.12.2013, 18:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?

ШрекДата: Четверг, 19.12.2013, 03:07 | Сообщение # 5
Рядовой
держи
Advanced System Care Pro 7.0.6.36
замени DLL из папки с программой на DLL из архива
полностью рабочая не надо запрещать выход в иннет
http://yadi.sk/d/8HsADuNKDqcmE

MultiДата: Четверг, 19.12.2013, 14:42 | Сообщение # 6
Рядовой
ого, Спасибочки

Форум » 1С: Предприятие 8.2 » Управление торговлей, редакция 11 » Поступление товара в несколько этапов (Поступление товара в несколько этапов по одной накладной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: